Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
Комментарии
22.06.2026